Муж не знает, кто такой Чичерин. Пора подавать на развод? Или проще завести любовника..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (190828)
ну полежать в обмороке минут 20 , понять и простить..не факт , что новый муж лучше окажется..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я знаю кто такой Тиньков и Чичваркин))))))Лучше бы я не знала их)
Чичерину знаю, тулула тулула тутутулула в голове моей надуло тулула пела
а кто такой чичерин?))))
О! я сматрю мужык нормальный скоро освободится
ужас! правда штоле! выгони его из дома прямо сейчас!
Верховный Наставник (100076)
Блин, чето и я не знаю)))
Хорошо что я не муж
Ну так познакомь их! В чём проблема-то?))
Наставник (43118)
а ты Чичерина и сделай любовником