Ну-с... Ваша школота как год закончила? Довольны, нет? Сколько троек, или мож отличники у вас?))

Ну, мой, оболдуй без трояков, моими молитвами... кол по поведению - это с первого класса так... а вообще, хорошист, типА)))

Мама у Мити сильна в математике...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (100076)
Еще не закончили, еще 2 дня. Но клянется, что без " 3"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
молодцы. Но к сожелению это не показатель успеха
Наставник (49570)
Так есть в кого,хорошо учиться.
ни одной тройки, две - 4, остальные пятерки))
дед хорошо учится, горжусь им)))
мой хорошист , сам в математике силен , а маменька его все больше по сочинениям мастак . на том и стоим ))
Верховный Наставник (215032)
Главное не оценки на самом деле! Можно торчать в средней в полном смысле этого слова школе и быть хорошистом.А вот тестирование в гимназию можно при этом и не пройти. А у меня сынуля вчера прошел тестирование ,я за него рад!
Гроссмейстер (6885)
Я не знаю. У нас еще не выставлены. Но вроде бы без троек. Год точно на 4-5 ожидается.
Наставник (32810)
Люсь, стыдно сказать, я и не знаю...
У меня дочь старшая вот-вот диплом защищает... а он у нее еще не добит... хи-хи... есть в кого)))
Средняя музыкалку с красными корочками... всё сдано, в пятницу выпускной.
Сама я... тоже госы и диплом вот-вот...
На этом фоне школа - фигня... как вышло, так вышло... узнаю потом.
Верховный Наставник (142162)
молодец, Люсилька!!!!... отмучалась........
вспомнилась моя материнская молодость... приходит мой
второклашка Дениска из школы. показывает годовые оценки
и заявляет -- Я закончил год , как фашист...-- ????? -- (оказывается
он перепутал слова хорошист и фашист.........
Просветленный (644869)
не сыпь мне соль на раны!
Племянник на отлично всё. Второй класс. Ну понятно, что довольны) Я подарочек ему купила. Дочка еще не грызет гранит науки)
Верховный Наставник (165879)
Школота меня меньше всего волнует)
Старшему через неделю диплом на рецензию сдавать, а у него конь не валялся) Работает он, видите ли) Некогда ему)