Сколько за один присест шашлыков съесть можете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644777)
из птицы-грамм 300.говядина-не более 3 кусочков,т.е. около 150гр
Наставник (34039)
Кто бы дал
Верховный Наставник (101099)

... размер имеет значение...
Из баранины пару шампуров под ачучук ,из свинины три-четыре кусочка

Наставник (53771)
Могу 1 кусочек из вежливости пожевать, что бы хозяев не обидеть. Не моё это блюдо.
Верховный Наставник (109447)
Вообще шашлык-шашлыку рознь..не понимаю как сейчас народ на природе грязными руками мясо это лапают..мухи летают..шампуры ржавые..полу сырого нажрутся и хорошо..дрова из старого туалета..То ли дело на камне дома в чистоте правильно приготовить..и поесть ..
Верховный Наставник (168540)
Один шампур.
Давно не ем шашлык. Даже запах жареного мяса мне неприятен.