Сколько в килограммах шашлыка может съесть обычный статистический россиянин за праздники?=) ваш

рекорд?=)
С Праздником Великой Победы, Россияне!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (230585)
С праздником счастье, мой рекорд сегодня 350 грамм, просто надоело =)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
С Праздником! Ура!
Обычно мы берём 1 кг сырого шашлыка на человека. Кто-то больше съедает, кто-то меньше. Я вообще пол шампура съем и всё, достаточно с меня. 2-4 кусочка, от размера зависит.
Мне хватает 4-5 кусочков, а потом только водка.
Привет! С праздником! Куда пропала? А то смотрю, влипла во что-то и с концами :-)
в зависимости от диеты.
Магистр (1673)
В зависимости от того , чем обычный россиянин питался в последние 2 месяца до употребления шашлыка;)Доброго вечера;)))
а я очень мало ем шашлык.ну пару кусочков,может.я от самого прОцесса наедаюсь)))
Мудрец (16781)
В любом случае за праздники водочки выпить он может гораздо больше. Память. Традиция. Фронтовые.
Хранитель Истины (393957)
Ноль целых хрен десятых.......шашлык и водку дохтор запретил. НО !!!!! Сегодня купил 4 банки (12 литров) Домашнего Молока и за неделю всё выпью....а может и раньше.