Кто эти люди , которые живут в Ответах ? Как не зайдешь , а они всё тут , хоть днём , хоть ночью ..

Ну , за исключением пенсионеров и одиноких людей .
Вот кто они по жизни , и чем занимаются помимо Ответов ?

Иной раз почитаешь комменты таких круглосуточных пользователей
Ответов , и диву даёшься . Все как один успешные и востребованные .

Да когда же они это успевают , если сутками напролёт в Ответах сидят ?

Я ничего не имею против , просто интересно ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18389)
Я одинокий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
зачем тебе это все ЗНАТЬ)))

вот мне все равно - кто здесь сколько сидит и зачем)))
Мудрец (21453)
Помню одну бабку в автобусе,она заявляет всем с упреком:"Ладно я к сыну еду,но куда остальной народ здесь собрался,вам что делать нечего".
Потерпи до завтра, ведь многих не видишь.
Люди вернутся, с работы начнут отвечать))))))))
Верховный Наставник (135801)
Вот и я удивляюсь , что ни хохол здесь вечно сидящий , так обязательно преуспевающий бизнесмен . А с какого хрена тогда майданили ?
Хранитель Истины (390777)
Открою тебе страшную тайну : они все на одном аккаунте в три смены.
Только тс-с-с-с! Никому не рассказывай !
Наставник (52565)
Они мысленно счастливы, сидя здесь.В своих фантазиях.))