Если уставшие тараканы в вашей голове говорят: "Угомонись, вспомни сколько тебе лет!", а шило в

заднице им: "Ни фига, жизнь только начинается!", то как они в итоге приходят к консенсусу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Иногда тараканы работают вахтовым методом в три и более смен - вот отдохнувшие и орудуют шилом, пардон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
пока шило в заднице, к консенсусу не придти))) не, ну правдо если вдуматься... шило в
ну в общем ладно)))
Мудрец (17161)
Тараканы в голове обычно моложе, а известно,
что молодым у нас дорога! Приходится уступать.
Но если натворят чего, притихают - тогда почёт
уже тому, кто их призывал угомониться. Вот и
консенсус - постфактумный выходит)
Наставник (55493)
шило...по описи-одно....
а тараканов...как велено...каждой твари по паре
да они еще...как велено...плодятся и размножаются...
исход ведь ясен))
Наставник (74486)
Тараканы бодрствуют вместе со мной, со мной же и засыпают. А шило в это время может делать все, что угодно. У них разные смены.
Мудрец (24644)
Шило вытаскивается, тараканы вытравливаются. Тогда голова начинает думать без оглядки на посторонних, то есть трезво обдумывая предстоящие шаги.))
= мои НЕ смеют = знают , что я СУПЕРснайпер = НЕ промахнутсь ))) :
... вот и всякую, пардон, Х Е Р Н Ю, оставляют при себе... а мне только ДЕЛЬНЫЕ мысли навевают
... прикинь = у меня даже тараканы уже мудрые )))))
Наставник (38329)
Пробуют..)
Наставник (54923)
Только через желудок, который уравнивает обоих...)))