у вас какова цвета тараканы в голове ?..))..по телевизору говорят,что они у каждова свой цвет..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (645610)
у меня зая разноцветные в крапинку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а по ящику разве не сказали, что цвет ауры от тараканов зависит? да, представь себе! если ты индиго, то не потому что супер-пупер, а тараканы - синявки!
Гроссмейстер (9220)
Ты не поняла. Это была реклама цветных телевизоров - хотят всучить тебе побольше, чтоб не только коричневый, а ещё и зелёный, сиреневый, красный и жёлтый телеки в доме были.