Говорят, что люди -это будущие звёзды... как вам эта гипотеза..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (223697)
Поэтично.
А реалистичнее - межзвездная пыль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня собственная гипотеза.более интересна.чем где читали или вам говорили-но необычна.
Хранитель Истины (451035)
какая-то безрадостная перспектива... ни кино посмотреть, ни с хомячком поиграть...
Наставник (45032)
А я все больше хотел потом стать частью высшего разума... Эх...))
Верховный Наставник (145862)
Ну эта гипотеза может существовать.Жизнь на Земле,испытания данные душе для чего то нужны...
...Я при Жизни Звезда... И несет!)))
...Доброго времени суток...)
Будущие опарыши
Грустно..Они так далеки от нас и друг от друга. Там темно и неуютно. Ждать события-какого-нибудь космокорабля...раз в столетие...
Но наверное, это кому-нибудь нужно?)
Наставник (55873)
сомневаюсь