Я так понимаю, что зарядку по утрам уже никто сейчас не делает, так? Ну, как раньше по радио: +++

" Доброе утро, товарищи! Начинаем утреннюю гимнастику! " ...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122258)
не-е-ее..
я совунья дикая)) для меня встать в 6 утра - это уже подвиг))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гордеева нет. И пианиста Родионова.
Верховный Наставник (172784)
организм должен просыпаться постепенно.
Я за автобусом иногда по утрам бегаю, чем вам не зарядка?
Верховный Наставник (236527)
А я в постельке потягиваюсь, чем не зарядка?)))
Верховный Наставник (144270)
И раньше не делал... По вечерам часа по 4 бегал прыгал и колотил грушу. И так каждый день лет пять- шесть...
Нам сказали, что это вообще вредно, мы с радостью согласились)
Наставник (39278)
Зарядку нет,ставлю с вечера на патифоны,а тренинг по 40 60 минут делаю,ну а как есчё,не 25 уж давно...