А что вы утром делаете сперва...ну конечно после того как уже нажали на кнопку пуск?*)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137847)
Как и все-сначала пописить и умыться...потом уже с чашкой кофе сюда)
привет,Пятачёк)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93118)
Выгоняю кота из туалета, он любит впереди меня на унитаз присесть!
Наставник (55772)
Варю фляки...уже часа два как...
Хранитель Истины (345700)
мм.. у меня нету такой кнопки, я без нее все делаю, что надо))
Хранитель Истины (419186)
иду радую унитаз и ванную)))
и..на кухню шуршать потихоньку))

Привет!))
Верховный Наставник (144467)
Сегодня я перво наперво ответила на звонок по мобильному, где мне сообщили, что уже 12:15 и мне хватит спать.
Потом я наполнила кормушку для птиц, они успели всё съесть.
И снова улеглась в кровать с планшетом в руках.
Почитала чат, решила ответить на пару вопросов перед обедом!