А вы бы хотели, чтобы Россия сегодня выиграла Евровидение? Почему да или почему нет?

Давайте без прогнозов! Вопрос простой:
Вы бы хотели, чтобы Россия победила на этом конкурсе? Или нет?? Или вам фиолетово?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Да мне пофигу, лучше жить от этого в стране никто не станет кроме этих певцов ртом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126487)
ВАЩЕ ПО БАРАБАНУ..КОМУ ТАМ ПОБЕЖДАТЬ ТО..
Наставник (38971)
А начало первого тайма во сколько?
Наставник (43117)
Победят буду рад , не победят не расстроюсь.
Просветленный (644880)
нет. никакого желания потом принимать их у себя.
хотелось бы, чтобы гагарина была в тройке призеров)
уж больно хороша: красива, прекрасный голос, харизма. достойнейше представляет великую страну.
Наставник (39665)
Мне фиолетово .Но скорее нет . У нас ещё ЧМ впереди , только Олимпиада отгремела , Крымнаш . Хочется передышки .
Наставник (86829)
Хотел бы..Честно. Очень хотел бы..
Что бы прочитать реакцию, тех "особоодарённых бездарностей" которые верещат о "Гейровидении"
Мудрец (12822)
Не хочу, опять будут тратить деньги ну и воровать
Верховный Наставник (161586)
Нет! Тока расходы.. Россия - це не Европа.
Верховный Наставник (164086)
как-то не оч и хочеца)--пестня мне не нравица.
Наставник (82198)
хотела бы!! я люблю...фантастику!