Вы че блин ваще обнаглели, м? Хожу тут спецом по пеш. переходам, хоть бы одна водятла пропустила...

Ррррр!!
Доброе утро, че!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (281988)

хади правельно вопщем)!)!)!) Приветик Свет)!)!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
не звизди
Может, ты неправильно одета?..
Шалом, красота.
Наставник (44706)
Погоди, я ещё мяса не ел)))
Ночи.
Верховный Наставник (133383)
это где вы ходите? у нас везде пропускают. и без переходов тоже..
Наставник (25387)
привяжи на грудь видеорегистратор,а мы посморим,а то вдрух ты обманывашь?)))
С новым годом
Наставник (34485)
Нечего по выходным по улицам шататься! )))))) Приветки!!!
Наставник (26934)
Извини, просто когда голодный то сильно агрессивный. в макдак спешил
Наставник (40074)
Прочуствовала себя в роли пешика на небольшие расстояния?Не беда, упоминал как то из личного опыта, что водила водилу видит издалека и кивка головой достаточно что, "иди"-"понял, спасиб". Туфли чтоль на первое время с каблуком 13см купи)))
Хрю !(пиво)
Гроссмейстер (6907)
чойта... я пропускаю...еси не пропущу мокра места тока буит (((