Я счастлив ! А вы ??? Окрошку ем ... почти такую же как мама в детстве готовила ... Колбаса НЕ ТА ..

... НЕТ сейчас настоящий колбасы ... Ну разве может быть в стране Макдональдсов такое счастье ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131109)
а что то и мне захотелось..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
На чем окрошка?!!
я вот думаю творога со сметаной поесть... щас пойду намешаю...
Наставник (27678)
меня одной мысли о том, что придется есть окрошку - мутит
Хранитель Истины (344684)
В окрошку не колбасу класть нужно, а вареное мясо, тогда окрошка будет настоящей как в 70-80 годы. Да и квас лучше самому делать