Представляете,месяц назад,я думала,что не могу жить без колбасы,почти 5 месяцев назад...

без сигарет.А вы без чего можете прожить,хотя изначально думали,что не сможете?))
Не сильно закрутила-замудрила?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Да что угодно)
Жизнь заставит - не так раскорячисся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
шоколад )
Верховный Наставник (190825)
зачем же такие крайности?
без колбасы могу..без мяса не могу..
я что то никогда не пробовала в чём то себе отказать...
Верховный Наставник (168798)
Ты это просто силу воли тренируешь?
А то я забеспокоилась что-то, мало ли чего стряслось.

Трям!
ну и на чё экономим?)
я ваще-т давно говорил что вся колбаса дерьмо.
Хранитель Истины (383142)
Думаю, что нет такого Привыкнуть можно ко всему
Наставник (46824)
Без кофе...
Я его люблю, но старалась ограничить потребление, пила только на работе один раз в день -12 раз в месяц....
А в последние две недели я работала ток по две смены в неделю, получилось, что за 15 дней я его выпила тока четыре раза...
Сегодня пришла на работу, попила и вапще не нравится...
И самое главное - мне не нужен горячий кофе, я пью тока холодный и по глотку до трех часов дня...
Ах, если п так было с сигаретами! Я не заходила в тырнет два дня подряд и не выкурила ни одной сигареты...
Засада!))