Как вы думаете, насколько безопасно для вас слушать бред сумасшедшего, при условии, что вы знаете о его сумасшествии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
...это не самая большая Беда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53710)
Безопасно , если знаком с основами психиатрии .
Наставник (30501)
Ой и не говори.
Бред академиков РАН полнейший.

"В начале было НИХРЕНА (чё то Темное), потом НИХРЕНА дошло до точки бифуркации, сдифундировало, как!!!!! 3.14изданула. И получилась вселенная.
Верховный Наставник (140568)
Да у меня на них иммунитет. Тут пруд пруди и бредящих и сумасшедших. Одна все смысл никак не найдет, и в поисках его гоняется за мной по комментам, диагнозы все расставляет Никак не определится Не знаю даже,чем помочь бедняге
Другая бредит Антлантикой с Ла Маншем, и истерит в комментах неподеЦЦки) Советую ей "антизавистин") Не помогает.
Да поф. Это же Его бред, а я особой внушаемостью не страдаю )