В твоей жизни был период безработицы мужа?

Чем всё закончилось?
Дополнен 8 лет назад
У коллеги муж 3 года дома дурака валял, разошлись
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
БЫЛО....года 4 наверно...у меня работа очень хорошая была он с детьми дома сидел....ни разу не поругались...
сейчас бы рада чтоб он дома был,ан нет работу по душе нашёл))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
нет он всегда при деньгах был есть и будет .даже лежа на диване.
У меня не было мужа.
Наставник (51321)
Была.. такая зима...!!
а чем закончилось.. свой бизнес открыли!!
Верховный Наставник (100076)
Нет Слава Богу.
Это у нас я была конченной иждивенкой...долгое время своей бесконечной учебы.
Наставник (32774)
неее..с нашими характерами безработицы у нас никогда не будет..ТТТ..я не помню момента в своей жизни,чтоб делать нечего было....
Верховный Наставник (140328)
Было, более полугода,до этого пока 2е работали дитя заделать не могли и тут известия о моей беременности и его увольнении,вышел на работу через неделю после моего ухода в декрет...
Два месяца. Непосредственно перед моими родами ему пришлось уволиться. Но всё что ни делается - к лучшему. Зато он мне с ребенком очень помогал в это время. А денег мы к рождению ребенка как раз накопили. Так что финансово всё было нормально. Потом нашел работу лучше прежней. Да и он не лентяй уж точно, у него кроме основной работы, всегда подработки есть.
Хах у меня жены то нет, а ты про мужа
Страшно представить. ТОгда точно пьянки и развод
Верховный Наставник (135341)
Был. В 90-е это приключилось. Пришел из армии, устроился на завод, поработал немного в горячем цехе, быстренько понял, что так жить нельзя и уволился. Месяца 3 без работы был, искал. Потом нашел и это было хорошо.)
Верховный Наставник (101033)
Нет. Он уже 21 год на одном предприятии работает. А женаты мы 18 лет.
Мой бы 3 года не сидел дома.)
Я такого не потерплю))
Нет,максимум - три недели между работами перерыв был....Они знают ,что я без денежек в кошельке нервничать начинаю....
Просветленный (714979)
Да, был, целый год, пока искал работу, конечно же, подхалтуривал. Одно дело когда человек не хочет работать, а другое дело, когда не может ее найти!
Относительной безработицы-8 месяцев на больничном. Выздоровел и на трех ногах(2 свои+костыль) на работу поскакал))