С чем (если не секрет) был связан лучший период в твоей жизни?

А не обязательно называть непосредственную причину того, что этот период был лучшим. Не обязательно его описывать. Можно вспомнить просто, какую музыку ты тогда слушал/а, место, в котором жил/а, или что-то еще... Может быть, у тебя до сих пор хранится что-то из вещей в память о том времени...)
Расскажи, покажи)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3804)
Я даже скажу точную дату
11 марта 2010.
Был погожий весенний денек. У меня приняли самый крупный проект в моей жизни и отвалили за него приличную по тем временам сумму.
А для меня - двадцатилетнего пацана это казалось целым состоянием. Я был по самые гланды первый раз в жизни влюблен. У меня был жив лучший друг и мама.
Вообще все были живы. И мир казался наполненным возможностями. Я вышел из офиса, где со мной вежливо попрощалась вахтер, к слову, замечательная женщина.
Асфальт был чист и играл на солнце лужами. Я вздохнул, потрогал плотный сверток в кармане и медленно пошел домой, почему-то уже тогда каким-то осколком мозга понимая, что лучше мне уже никогда не будет.
Предмет, да предмет. У меня остался ключ от кабинета, где я работал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399623)
Секрет.
У меня было несколько таких периодов. Что я хотел рассказать, я уже рассказывал. Больше этого - не буду, это личное.