А у Вас был период в жизни, когда Вы не заморачивались любовью и прочими чувствами, а трезво целенаправленно искали себе мужа (жену)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6385)
Нет не было.Так чтобы без любви искать кого-то специально.
Я не искал специально никого.Я просто знал что Любовь есть .И знал что она будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18020)
нет - это у вас женщин бывает такое в голове иногда
НЕТ! )
Для меня это неотъемлемые понятия.
Хранитель Истины (430807)
Не, никогда такого не было. Я всегда считал, шта всё должно само происходить. По щучьему веленью, герцогиня.
Верховный Наставник (213885)
Я очень рано вышла замуж, по большой любви, так что я не успела заморочиться поиском жениха)