Скажите мне, девочки, причину развода "уделяет мало внимания", можно считать адекватной?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715726)
Вот терпеть не могу тётек,которых 24 часа надо за руку держать..и при этом он бедолага еще должен деньги зарабатывать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да.Я вообще без внимания не могу))))
Верховный Наставник (102968)
Знать бы ещё это "мало" во временных рамках...)))
Наставник (73850)
Ой, да ладно..)) Может она его просто позорить не хочет))
Привет))
Хранитель Истины (303349)
А почему нет-то?))) Если муж на жену ноль внимания, ни ответа, ни привета, ни секса и т.д....то зачем такой валенок нужен-то?)))
Кто бы что не говорил, а женщине без внимания нельзя.))))