А у вас есть велосипед? как часто вы его используете по назначению?

У меня, например, он в саду как подставка длч цветов используется)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Есть. А в этом году мне новенький купили. Используем по назначению)

А дочке купили вот такое кресло, теперь все вместе катаемся на великах.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Есть, на даче, когда нахожусь там использую по прямому назначению)))
Советник (4494)
Не-а, какая подставка?! Я ж в деревне живу!
И вообще с детства обожаю гонять на велике)
Наставник (66647)
Часто катаемся, ездим в соседние поселки, иногда к друзьям на чай за 25 км...
Просветленный (714943)
привет! нету... я даже кататься не умею!(
Хранитель Истины (270493)
Есть, даже два, в наследство остались, хорошие, горные... балкон весь загромоздили... один уже подарила, тока вывоз никак не получается.
Наставник (52565)
Есть эксклюзив.Разве его можно в саду использовать?))

я на нём на работу ездию,когда погода хорошая
Есть. Катаюсь по вечерам.