Магистр (1881)

А представьте если еще год про Крым будут везде тролить!? Это же все свихнутся?

Реально тошнит уже, уже бы завтра его присоединили куда хотят, че людям всем и в разных странах мозги парить?!
Зы: если эта вакханалия будет год минимум продолжаться у всех чередак съедет от негатива.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1660)
это еще и детям в учебники впишут=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3652)
Собака лает-караван идёт.
Хранитель Истины (449404)
Потом начнется самое главное. Начнется реальная борьба за Крым. Вы думаете его так легко отдадут? Дай бог чтобы все обошлось без силового воздействия. Увы, опыт майдана говорит, что там есть отморозки готовые на любые способы достижения цели.