Вы до сих пор с удовольствием покупаете --обычные-- бумажные книги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306801)
После десяти лет работы директором библиотеки Института Народов Севера - я их не покупаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
T
Магистр (1237)
Да, люблю бумажные книги, особенно запах их новой бумаги. Могу надолго застрять в книжном магазине, пока всё пересмотрю)
Знаток (332)
Это рефлекс. Останавливаемый аргументом "нет места".
Советник (2602)
Не могу удержаться,хотя есть 2 электронных) И в библиотеку хожу - ужас какой)
Знаток (299)
Да,с удовольствием.И в книжные магазины хожу тоже с удовольствием.
Наставник (51963)
да,люблю книги)
Хранитель Истины (371180)
давно уж нет скорее перечитываем прочитанное однако
Специалист (543)
после того как несколько тысяч книг скачал, рука не подымается покупать, хотя из домашней библиотеки читаю постоянно.