У вас перед днем рождения портится настроение?

характер?
Продукты?

А что портится?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715568)
У меня нет..я как-то легко рождаюсь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
до тридцатника портилось . теперь уже все равно )
Нет. А должно?
ниче у меня не портится))
хачу день рождения, хочу подарочки и дифирамбы))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (161521)
сильно портится, каждый год не хочу его отмечать
Наставник (49570)
Наоборот на высоте.
Нет. Хотя где-то читала, что месяц до ДР и месяц после - самые стрессовые. И часто в это время происходит много событий.
Просветленный (714943)
Настроение, да, портится, с каждым годом все больше. Характер? Не знаю, со стороны виднее. продукты бодрячком, не успевают испортиться, на ни желающие всегда есть.