С первым днем лета вас! Как настроение?

Еще 3 месяца счастья)

А у меня завтра день рождения)

хорошего дня!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (72196)
Ах... лето, лето!) Лето жаркое, солнечное, соленое, сладкое, свежее и приятное, иногда ветреное, дождливое, даже немного серое. Но какое бы оно не было, сколько бы дней оно не длилось - его всегда мало. Летние дни бегут неуловимо, летние ночи пролетают незаметно, легкий летний ветерок освежает знойный горячий воздух, а раннее утреннее солнце ласкает каждую травинку и каждый нежный цветок. Птицы упиваются пением, наполняя все вокруг волшебством.
В какое замечательное время Вы родились! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35610)
С наступающим! Счастливого завтра и лета! Пока прохладно,
но после ваших слов буду верить в летнее счастье для всех.))
Хорошего дня!)
На завтра хорошего настроения и побольше внимания, подарков!)
Лето хорошая пора, а у нас обещают плохое лето, дождливое)