Перед сексом полностью в душ или часть тела нижнюю только ?)) Привет вам! настроения!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (52914)
по разному бывало. Но с немытым хозяйством некуй никуда лезть. Безвыходных ситуаций не бывает - на крайняк есть соки воды фрукты типа апельсина или киви свежий огурец. НО ПОМЫТЬ ПО ЛЮБОМУ НАДО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645518)
Ага зайка головку только .а остальное смазкой вашей смоется
Сапоги нагондурасить - и!...

Приветище!!!
Наставник (99090)
Парни на автобазе, где я халтурил одно время, не мелочились... Загоняли б л я д е й на автомойку, где мыли ЗИЛы и КРАЗы, и тетак тоже... Правда, там была только холодная вода, зато тетки после "Душа" были бодрыми и на все согласными! Здрасти!
Верховный Наставник (118222)
Если есть немного времени и теплая вода, то лучше в душ, но бывают и экстремальные ситуации)
ну можно и подмыться и помыться зависит от твоего темперамента если мы будем в мыле то помоемся...
Наставник (93118)
Нижнюю часть по любому!