А почему бы Путину не сделать ход конем. Например перед новым годом как Ельцин+

подать в отставку сказав народу, что устал грести на галерах, предварительно попросив Думу снова вернуть срок президентства на четыре года вместо шести. Дальше назначить преемником Димона или другого димона, например Рогозина. А он приемник начнет торг с Западом по поводу снятия санкций типа я настоящий либерал и насчет Крыма лично не принимал решение об аннексии и предложит провести новый референдум под строжайшем контролем ООН, ОБСЕ и других авторитетных организаций. И вынести на это волеизъявления народов Крыма следующие три вопроса:
1. Хотим возвратиться обратно в Украину
2. Хотим остаться в составе России
3. Нихотим не туда не сюда, а хотим быть независимым государством

А потом через 4 года хорошенько отдохнув снова занять трон государя всея Руси при полной поддержке подавляющего большинства граждан РФ.

А пока суть да дело заморозить конфликт в Новороссии предложив НАТОвцам стать буфером между ополченцами и украинской армией, а дальше вести бесконечные переговоры между ними пока стороны не придут к консенсусу.
Как вам моя мирная инициатива?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (198155)
смешно))))
только цель какая во всём этом? снятие санкций и завал пормезаном супермаркетов? Или цены упадут в три раза?)))
Неееее...дядя Вова сделает как всегда -- как никто не предполагал и останется в кэше)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Приблизительно на 24 секунде этой речи его задушат, как курёнка в прямом эфире верные соратники и рванут всей кодлой в аэропорт..

А буфер нужен не между украми и ополченцами, а между ополченцами и Россией, по границе .. Ну или наоборот, официально ввести российских миротворцев в Донбасс.
В любом случае война прекратится почти сразу.
Гроссмейстер (8808)
Умник,ты это скажи на своей родине.РОССИЯ не твоя Родина.
Наставник (27833)
И выкинуть негра из Белого Дома ???
Просветленный (644701)
было бы прикольнее,если ваш батька такое провернёт)))
Хранитель Истины (266800)
из всего, тобой "рожденного" - третий абзац приемлемый...
а по остальному всему - иди, предлагай Батьке...он быстренько разберётся с предлагальщиком...
Верховный Наставник (106178)
Если Путин
оставит трон,
он на него уже не вернётся.

"вариант Хрущёва".
Самый ярый сторонник Сталина,
самый верный его делатель,
первое что сделал,
усевшись на троне,
это разоблачил Сталина.

Таких примеров множество,
и когда Путин уступит трон
Рогозину, Шойгу или кому-то другому,
он,
по интриге олигархии,
может схлопотать разоблачения,
обвинения во всех бедах,
арест и смену места жительства.
Верховный Наставник (110919)
Какой у нас верноподданный медведь - как только Лукашенко засобирался на Запад смотреть и присоединяться ко всяким Восточным партнерствам, так у этого Мидведя сразу такая антипутинская активность прорезалась! Сразу видно, как здорово настроен "жирокомпас"!
Просветленный (595230)
Хорошо бы к 1 июня это сделать!че тянуть то?
Наставник (78421)
Он сделает всё по Английски.....по тихому....слиняет со своим окружением за границу.
Маладес! Один вопрос и сразу всех высветил! ))))
Потерпи немного: Коленька подрастёт, папа скажет)))))
ты уверен, что это ОН нами правит?... че та по телику фих знает кого показывают... и всё время разных