Ступенчатая пирамида в которой лежит мумия Ленина, что то излучает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32200)
власть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1407)
да, уже начали проростать из праха памятники усатому палачу Сталину
Наставник (81460)
Определённо излучает.. Пока большевики у власти, они свою воблу в обиду не дадут..Продолжат над трупом глумиться..

Вообще труп выставлять на всеобщее обозрение, есть в этом что-то некрофило-мистическое..
Ну, типа, чтобы покоя душе не давать..Не отпускать её..

Раньше трупы казнённых преступников на площадях годами висели..Чтобы страх внушать..Видимо, оттуда и пошла традиция..