вы в курсе что такое банк? ээто огромная пирамида финансовая которая обеспечивается печатным станком

и вкладами-то есть сидят дармоеды шакалы и ничего не делают!!! что такое проценты на проценты вы знаете? вы занете шо такое банковское дело?

ЭТО ПРОСТАЯ ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА НУЖНО ТОЛЬКО ЗНАТЬ МАТЕМАТИКУ И СЧЕТАТЬ ФОРМУЛЫ НА УВЕЛИЧЕНИЕ-НАРОД ТУПОЙ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
"-"
Наставник (61010)
есть масса приколов в россии ) зачем министерства того , чего уже в помине нету )