Я вот не пойму...для чего мужчинам нужно...несколько машин, самокатов, велосипедов...неужели одного

не достаточно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7171)
В хозяйстве всё сгниёт!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
Мне велосипед нужен для спорта один !
Мудрец (19419)
Мне и одной-то не надо...Ведро гаек...
Наставник (61880)
Лучше одно но качественное, чем много, но дерьмового... )))
Верховный Наставник (105470)
а тебе трех пар туфель на лето достаточно?)
Это любовь к железу..........снятие стрееса...........компания..........и много много хорошего !))
Верховный Наставник (176563)
Ну как почему? Если речь о машинах,то их не меньше четырех должно быть.Один джип,для поездок на дачу,рыбалку итд,обязательно спортивная,так чисто погонять,поймать кайф,одна на работу ездить,повседневная и еще одна обязательно на выход,для встреч с приличными людьми,подойдет Мерин S-класса или БМВ седьмой модели,в общем как то так должно быть у нормального мужика.
Наставник (72720)
Нескольких машин нету. Нет вообще ни одной. Самокат один (дочка в школу на нём ездит), а вот велосипедов ЧЕТЫРЕ. Меньше никак нельзя, нас четверо (кот не считается).