Я уже чёт и боюсь тут рот открывать.Оказывается,у вас здесь как-то по особому отвечать надо.Научите.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Без толку. Не в коня корм. Учил уже.
Смотри и слушай как дяди о серьезном талдонят. Ну вставляй что-нибудь типа- да, молодец, круто, я охреневаю... И никакой отсебятины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Не боись.Обсирай Украину и украинцев.Сойдёшь здесь за своего.
А вот рот как раз открывать не надо. А то можно случайно клавиатуру укусить.
Попробуй в кнопки пальцами тыкать))))))))
Верховный Наставник (104359)
Никого не слушай и в ОПГ не вступай.)))))
Наставник (67398)
Попробуй языком в кнопки тыкать.