как....как закрыть рот мужу,пироги уже не действуют нажрался)))))?

Это какой то капец.....нет сил трещит по делу и без то поет то что то в голос нашептывает))))))мешает((((((
принесла кучу рулетов,он нажрался и опять трендит)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (409799)
Ксю! Ты учись выключать слух))) Я научилась))))) Он трендит, а я не слушаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Канарейка)))) Подолом его накрой))))
Наставник (51321)
Радуйся!! с моего слово вытащить.. не легко!!
Хранитель Истины (281988)
может ему валерьянки накапать,либо скалко ёпни с легонца )!)
Наставник (49570)
Может его в отдельной комнате закрыть,наговориться выйдет)))
Ксюш , а водку ты не делаешь?
значит ему надо выговориться
Хранитель Истины (423194)
Я семечки даю...))))))))))
Знаток (331)
закрой ему рот поцелуем...)))
Наставник (35786)
у меня есть неприличный совет))) озвучить?