Вас когда-нибудь принимали за человека другой национальности?Негативно или позитивно ?

Оправдывались ли вы?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
На Украине за свою принимали, в Литве тоже, и только у себя дома - почему-то за еврейку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Не знаю, за кого они меня принимали, но когда узнали, что я русский из Москвы - сильно удивились.
...вспомнил. Меня приняли за американера.
Верховный Наставник (241348)
постоянно говорят, ты случайно не немка (я очень педантичная и пунктуальная - но русская)
Да:
Тётя Изя за "Муслима".
Страут за "Еврея".

Согласился с обоими!
Советник (2900)
За русского часто принимают. Особенно если говорить начинаю.
Не оправдывался.
Меня нет. Но отец мой был на кавказе своим. К нему могли обратится на своем языке от цыган до грузин. На Кавказе это всегда было кстати.
Русская. Тут тока один чЁкнутый еврейкой назначал.Польстило )))