Что для вас имеет большое значение.....быть Человеком или носителем определенной национальности или же и то и другое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (361376)
Родилась на Украине,с 1997 живу в Москве,человек??...ну не знаю)) люди говорят шо ничо такая и вапще...))
я втупике...шожы выбрать то?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утречка!) Да хоть горшком назовут - в печь не поставить!)
Хранитель Истины (380617)
Быть Человеком самое важное.
Верховный Наставник (191141)
странно что евреи и каклы всех ненавидят...
Хранитель Истины (461278)
Меня вообще не интересует национальность человека, только его суть...
Хранитель Истины (366207)
в целом -человеком .но есть некие национальности , чей менталитет допускает рассматривать "человечность" исключительно в своем кругу. там с молоком матери уже впитано и настроено на генетическом уровне то или иное .например ,цыгане.доброе утро !