Как фанта может быть клубничной или виноградной? Они извращенцы))) Они б ещё колу сделали +++

эээ... А какой бы её сделать?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Ты фсё воююешь?)))) Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Апельсиновый сок - лимонным )))

Верховный Наставник (138895)
я бы колу делал прямо с ромом) и в 3-х литровых баклажках
Мне мандариновая Фанта нравится. Клубничная - гадость! А Кола может быть, например, вишневой и ванильной. Есть, кстати такие, только у нас не продаются
Верховный Наставник (142162)
а чё уж там..... виски сразу с колой.......
Хранитель Истины (321766)
Колу - прозрачной и без газа!
во алконавты .. в ромом-виски им подавай . колу уже сделали )) по паспорту ))
Верховный Наставник (101033)
У нас вишнёвая кола продаётся. ) А ещё ванильная)