+18. Очень Откровенный .Вопрос для очень честных людей...?+++

Какой ответ на ваш вопрос вас больше устроит - правдивый или тот, который вы ожидаете услышать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (142162)
конечно правдивый!!!... то, что я хочу услышать не всегда является
горькой правдой.....
П.С. -- даю абсолютно честный и правдивый ответ вам....
я восторгаюсь вашими корректными,приятными и ласковыми
вопросами.... вы -- действительно влюблённый в жизнь человек!!!!!
( подвоха в моём ПээСе искать не следует!!!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45134)
Я всегда за Правду!
Наставник (34608)
Правдивый конечно, я свой нос честно мерила!
Верховный Наставник (103249)
И все дружно как китайские болванчики кивают головами.
Верховный Наставник (108059)
Мне неприятно, когда говорят, что в нашем государстве вся экономика, законы выстроены так, чтоб грабить свой народ, но я знаю, что это правда.
ответ)) над которым еще и подумать захочется)))
Наставник (26308)
Честный. Ну подумаешь, зарубишься с ответчиком, но потом все равно умные люди приходят к консенсусу.
Просветленный (715477)
Я сама порой не знаю,что я хочу услышать,собственно потому и спрашиваю..так что ,мне по существу ответ нужен,а не мед в уши))
Наставник (45952)
Тот, который я ожидаю услышать...
Я и так знаю...
Поэтому...хотелось бы услышать...еще и правду.
Мудрец (24310)
правду!!только правду и ничего кроме правды))