+18..Вопрос для очень честных людей...?+++

Какой ответ на ваш вопрос вас больше устроит - правдивый или тот, который вы ожидаете услышать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (298320)
ну мне нравяца нестандартные ответы...больше ценю с юморком ответы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Логичный...

Ах как мало в жизни угождают, хоть тут себя побаловать)
если он честно правдивый а не под себя правда
с юмором, а в нём есть доля правды))
Хранитель Истины (345305)

Правдивый)
Правдивый....Ложь она все равно всплывет.А потом вдвойне неприятней будет...

Наставник (42630)
не люблю лицемеров)
но искренние шутки приветствуються..даже если не на моей волне
ответ в котором будет что то новое для меня. правдивый или нет