Все ли Магии Не-Маги слышали о "вреде поста" с точки зрения, например, восточных практик?) Причина?

А просто есть разные - по природной конституции - люди... Мне например, гораздо больше нравится очищение организма и "усмирение плоти" по йоге...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148032)
Я, как практик, вижу силу режима дня... без резких изменений образа жизни, приема пищи и лекарств... Пост - укрощение плоти... один из способов в христианской религии... Если плоть слаба или интенсивно работает, адепты христианского культа отменяют пост.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а нафига восточные практики как говорится что русскому хорошо то немцу смерть каждая религия заточена под местные потребности