..Южная Корея за пятнадцать лет из отсталой страны,не имея природных ресурсов стала индустриальной .

..державой.Что мешало Украине имя более лучшие старты нежели Корея,
за четверть века(25лет)стать вровень с Южной Кореей?
..опечатка: после Украине имея более лучшие старты..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ни что не мешало, просто желания- встать с дивана и сделать нету)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Лень и Полное Отсутствие Желания Расти и Развиваться!
Просветленный (837976)
Мы за 15 лет вылезли из опы. Детали осталось ещё подрихтовать.
Огромная Страна. Затопленные сёла вот остались, это плохо.
Но и в великом Китае, который сейчас - монстр экономики, в сёлах головы отрубают.
Так-что не надо всё - под одну гребёнку.
Верховный Наставник (149636)
\Чтобы стать такой же как ю.корея,им надо сначала войну начать и проиграть..
Верховный Наставник (121736)
правильно все ресурсы из россии по цене металлом а ..
Новороссийск на гвозди продали и ему подобный Минск . а мистрали закупаем ..ТФ стал три раздолбаных крейсера 11 вертолетов . и 1 подводная лодка а все остальное в южной Кореи .
А1
Мудрец (10576)
Ну не надо сравнивать, ЮК - американский проект - вложены миллиарды долларов, обучены тысячи инженеров, предоставлены технологии и американский рынок сбыта. Ну и как пашут азиаты - ни ты, ни я, ни украинец не выдержат.
Верховный Наставник (106178)
Любое общество,
любое государство,
подчинившееся Америке
становится счастливым обществом,
экономически развитой страной.

(доказано временем)

Страны,
не подчинившиеся Америке
развиваются с трудом
(или вообще не развиваются)