Еще раз. ПОЧЕМУ в Южной Корее дали импичмент президенту, а не разбомбили в хлам всю страну?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Потому что там демократия, а мы никак от менталитета крепостного права не избавимся. У нас президент или иное начальство-не человек, выполняющий свои обязанности за зарплату, а отец родной, Великий Мганнга, кто угодно, перед кем надо немедленно пасть ниц и начать пресмыкаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Потому, что разумны. Непонятно только почему кастрюльки сравнивают своё позорище с южнокорейской историей.
Верховный Наставник (122360)
ее судьба другим наука... и Божешь мой... такая скука...
Верховный Наставник (182281)
Потому, что власть там не повязана круговой коррупционной и прочей порукой вокруг конкретного президента.
Верховный Наставник (134397)
ЮК колония пиндостана..... можно поменять говорящую голову.. только только толку ноль...