А вы задаете вопросы, скажем, о христианстве или по Библии с какой целью? Вам действительно важен

ПРАВИЛЬНЫЙ ответ, исходящий именно от тех, кто его наверняка знает, т.е. от самих христиан или даже священников, или чтобы тупо языком тут почесать, да поумничать?
Почему некоторые люди сначала всячески оскорбляют тех христиан, которые им искренне пытались ответить на их вопросы, а потом удивляются, что им никто не отвечает из верующих на их вопросы?

Если кого удивляет, почему я говорю иногда о тех, кто у меня в ЧС, то знайте, что я все равно просматриваю страницу и мне часто бывает грустно видеть, что многие тролли порой задают интересные вопросы и порой хочется на них ответить, потому что знаю ПРАВИЛЬНЫЙ ответ, но увы... Знаю наперед, какая реакция последует... Так что оставайтесь в неведении, господа тролли и иже с ними.. Пока не научитесь нормально общаться с верующими, ответов вы не получите.. Впрочем, вы не цените даже те ответы, что дают вам люди, которые вас еще не игнорируют и все еще пытаются вам что-то объяснить, но вы все равно тупо выбираете в ЛО тех, кто мелет порой всякую чушь, но которая созвучна вашим мыслям... Зачем тогда спрашиваете? К чему этот пустой троллинг?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13831)
Вот пример, человек атеист (но он не тролль). Возможно он воспринимает веру в Бога, как фольклор, как просто культуру (не буду за него говорить, это я просто предполагаю). Но он действительно хочет что-то для себя узнать от верующих людей о их вере, о её основах. Вопрос задан исключительно в познавательных целях не неся за собой ни агрессии, ни малейшего желания оскорбить верующих (чего не скажешь о многих здешних атеистах). Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет знать. Поэтому, вот таким вот атеистам я отвечать буду https://qna.center/answer/8566936 К сожалению таких на сайте мало. В основном вопросы задаются с целью изрыгнуть свою желчь и проявить свою дурь. Ну видимо дурь и кривляния - это по их понятию круто и здОрово. Поэтому и ЛОшку дают ответу, который соответствует их интеллектуальному уровню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Опять дрязги разводишь? Неутомимо в своих рыдания и обидках
Наставник (30159)
Узнаете свои "глубокомысленные вопросы чисто религиозной направленности"?

Вопросы пользователя:

1.А вы задаете вопросы, скажем, о христианстве или по Библии с какой целью? Вам действительно важен

2.Насколько позволительно с точки зрения правил ПС делать скрины чужих высказываний и выставлять их

3.По мотивам "философии Ройтова". Если бы вам предложили на выбор, где ты хочешь оказаться после

4.Реально ли, чтобы злостный тролль, годами поливающий ядом христианство, вдруг...

5.Поздравляю с Днем рождения дорогую сестру и верную "боевую подругу", бесстрашного "бойца" с врагами...

6.А почему все вопросы о христианстве крутятся только вокруг православия? А почему бы вам не...

7.Вы участвуете в чате? Какое у вас к нему отношение?

8.Эврика! Оказывается ВОСР совершили.... православные верующие?))

9.Верите ли вы в существование иных миров, кроме нашей Вселенной? Считают ли христиане, что есть еще...

10.Здесь часто упрекают верующих, что они якобы "навязывают" всем свою веру, а почему никто не делает...
Хранитель Истины (268271)

(Ё!) )
Верховный Наставник (121736)
конечно важно ..2 тысчелетия народ русский дурят как хотят и грабят . не молчать же ..
Наставник (49136)
Ответы я знаю, но интересно узнать, что люди напишут, может что то интересное.