А вам действительно важно мнение ответчиков или вы только ради поболтать вопросы задаете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148032)
Когда как. Когда увидеть чужое мнение по волнующей теме, когда просто общения! Я живой человек и мне не все равно, что тут происходит. Жаль нет тут хорошего управдома, чтобы навести порядок на нашей коммунальной кухне!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Все очень важно!
Верховный Наставник (152714)
Я здесь только поболтать.
Наставник (99105)
конечно,мне важно мнение ответчиков..
о человеке,который позволяет себе,
нарушая тем самым
статья 21; Уголовный Кодекс, статья 129;
Уголовный Кодекс, статья 130;
Гражданский Кодекс, статья 152..
за что я вполне имею право призвать ее к ответственности..

а также имеет аккаунт https://qna.center/user/dwornik_natalia
Верховный Наставник (122393)
да, важно... так мы объединяемся... через общее мнение