Почему бухариков никто не пилит и не орет, а когда не по синьке, а ВРЕМЕННЫЕ ТРУДНОСТИ-ЗАПИЛЯТ?

бл@... отпуск заканчивается... Со сменой места работы хотя бы на 20 рублей или на те же 15, но-на грузовик-НИ КУЯ... На своей машине (ВСЕГДА ВСЕ В ИДЕАЛЕ было, не любая дилерская на гарантии в таком состоянии будет) зачавкали стойки и заскрипели шаровые (х.з., отстоят они 3 смены в такси или нет, вылетевшая на ходу шаровая-дтп 100%)... Денег ВООБЩЕ НЕТУ... зае@ала спина и х.з. ЧЕ там-ща в инете почитал-со спиной связано-фигня не сдохнешь, но с@ка болит... И Я ГНИДА САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ, лучше бы наркоманом был, сдох-не позорил и все такое...

А кто бухает, наркоманит, чудит что потом мама с папой все продают на оплату услуг адвоката-ТЕ ХОРОШИЕ НЯШКИ, просто "ну оступились, ну они же еще молодые"...
Все нормально... Вопрос-выше с вопросительным знаком...
Дарова ОПС )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (623012)
Жена что ль запилила?)) ну правильно..- бухарик может агрессию проявить... да и пилить его без толку...)) Мужайся..соберись с силами ,отбрось панику и вперед - к победе капитализма!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428363)
Не унывайте . А наркоманы люди конченные уже поэтому на них все плюнули
Просветленный (838034)
Если ты признаешь, что праворулька - г овно,
я подпишу любые твои показания)