Почему когда человек хочет тату он сперва не рисует такую временную чтобы убедиться в своём намерении и выборе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8343)
Потому что, когда человек хочет тату, то он вообще мало думает. Думалка не выросла))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что ,когда хочешь ТАТУ, набиваешь ТАТУ. А когда живопись на теле — тогда делаешь временные рисунки
Верховный Наставник (126256)
Инфантилизм не оставляет выбора.