а вас расстраивают плохие оценки ваших деток? и вообще.. как они у вас сейчас к/р пишут?) вы довольны результатом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
знаешь, что меня расстраивает? я ведь знаю, что он умный мальчик, но страшный лентяй
я конечно, расстраиваюсь и даже разок наказала его за двойку, больше не было
и вообще да, я строгая, просто пипец, сама себя потом ругаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
3,143дец)))) я вот ща уравнения за этого олуха решаю))) я поняла как, а он нет))))) Трояк по математике,вместо обычных 4-5... Негодую!)))))

Салют, Ириш))
Наш сейчас зачеты сдает. Я особо не лезу. Сессию сдаст и gut.

Привет!
Верховный Наставник (165744)
нет .Привет,Иришка)
У нас хорошие оценки.
Верховный Наставник (165862)
Младший сын полгода проболел и умудрился закончить учебный год на четыре и пять) Из жалости, что ли, поставили)
А старшие пишут курсовые и даже диплом)