А чем те не нравяццо маральные уроды то? По мне так - норм.

думают тока о Себе и поэтому никого не достают ничем. Делай что хошь - пох. Нет разве?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Ты немного не о том...
Это эгоисты(умышлено) или интроверты (вынуждено), но никак не уроды.
"Моральный урод " - это диагноз потяжелее будет.
А те, о ком ты говоришь, мне безразличны. Даже если такой образ жизни обрекает их на одиночество - это их сознательный выбор. Лишь бы им было хорошо, а меня это не трогает и не касается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моральные уроды много безобразничают, в топку их.