Почему вы забываете что это категория юмор и не смеетесь над собой???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132542)
Звёзды ... не мешай, пусть светят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105262)
слушай Дрю ,ну я хоть сколько могу ржать то над собой а над другими вот не могу они ранимые какие то
Наставник (39681)
Зеркало заплевано дюже...)))
Наставник (88692)
Да пока до себя доберёсси - уже смех закончился! А воще я военный - а над своей армией смеяться не положено!

Ну вот..попробовала...блина, я такая несмешная оказывается...