Честные продавцы в природе существуют? Вам попадались?

Один обвешивает, второй обсчитывает, третий втюхивает некондицию под видом качественного товара...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97797)
На крытом рынке была такая продавщица. Колбасы-сыры-мясо в нарезку продавала. Один раз я у нее покупала что-то много всего, и оставила на прилавке брынзу. Когда я пришла в следующий раз, может через пару недель, она мне сказала, что, мол, Вы забыли и завесила мне столько брынзы, за сколько я заплатила... Потом она ушла, и передала меня своей замене, а сейчас и замена эта куда-то пропала. Сама знаешь, там все перекроили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623058)
Да, это я.
Попадались. Есть в овощном ларьке у нас девушка. Всегда честно скажет, стОит ли покупать какие-то овощи, фрукты или нет.
Хранитель Истины (303318)
Если продавец честный, то он работает себе в убыток.))))
Верховный Наставник (108097)
Да, конечно. И бежали по коридору ТЦ, чтоб сдачу правильно дать, так как ошиблись. Полно таких, от человека зависит, зря вы так о них думаете.
Езжу к маме, ходим на рынок, берем все только у СВОИХ, товар супер, скидку делают, не только не обвешивают, "с походом" отпускают.