Как давно появилось понятие "богатый внутренний мир"?)) Мне кажется не так давно этим заморочились)

почему то особенно женский пол))
Дополнен 8 лет назад
Мужчины вообще себя на этот счёт не тестируют)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну извините, не у всех большие сиськи, классная джопа и красивое лицо))
приходится брать умом, харизЬмой и богатым внутренним миром))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73850)
Туфли на каблуках придумала женщина, которую целовали в лоб((
Намек прозрачен?))
Верховный Наставник (100076)
Этим заморачивались еще со времен Наташи Ростовой. Там тоже у Элен искали богатый внутренний мир , коли сисег не было.
Как бы это не прозвучало, но ищут этот внутренний мир те, у кого внешний от природы не так уж и шикарен.
И я помню, в 10 классе, закончила свое сочинение такой фразой-что мол меня всегда интересовало, будут ли копаться во внутреннем мире, если не привлекателен мир внешний? И учительница, дама 50-60 лет, ответила мне красной ручкой внизу-"Будут"...
Но моя практика показывает, что все же, пока найдешь единомышленника по внутреннему миру, столько лет уйдет....пока его рассмотрят.
Наставник (34608)
С интернетом оно появилось, вместе с Коэлью, Кастанедой, кофе и философскими цитатами в статусах..
Ну и ладно, как хотите. А мне он важен. Когда у человека во внутренним мире ничего, кроме, глистов, тоже знаете ли неинтересно)