Почему полосы только чёрные и белые?)) Хочу фисташковую)) А у вас сейчас какая полоса ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (158935)
ми справимся.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
У мя чичас не полоса,а кружок белый)) О такой:

Ну а что!))
Верховный Наставник (201466)

Хорошо,хоть нИ взётланая полоса!
Верховный Наставник (109362)
а у нас сейчас такая вот полоса

Наставник (43407)
Белые, фисташковые...
У меня только чёрные и тёмно-серые.
Наставник (91001)
Все цвета в тв составляются из трёх электронных пушек(R,G,B -красн., голуб., зел.,) которые в итоге дают всю гамму цветов.
Так вот у меня в жизни полоса лилового цвета.
Доброе утро, Инна.Желаю фисташковой полосы,главное краски правильно смешать.
Наставник (93118)
Чёрная и вдоль...
Чёрная.
Наставник (32761)
никогда не парюсь по этому поводу - если все хорошо - радуюсь, если все плохо - то просто надо переждать момент - утро вечера мудренее!!!
главное - не отчаиваться, и не впадать в эйфорию!!!!!
без крайностей, так сказать, тишеЕ и ровнее)))))))))
Мудрец (13718)
У меня сейчас маткор
Наставник (75547)
Не полосы, но шахматные клетки. Куда ступить, на чёрное ли, белое ли - тебе решать.

Как Вам ТАКОЙ ракурс на проблему сударыня?