Если бы меня спросили, какая сейчас у меня полоса...белая или черная? я бы ответила: СЕРАЯ. А у вас

как с этим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (449595)
Если по науке, то черного цвета вообще нет. Есть участок электромагнитного спектра, который наш мозг воспринимает как радугу. Вы в радуге видели черный цвет? Его там нет. Черный цвет это некоторая условность. А вот серый цвет это еще куда ни шло. Это ведь почти белый. Можно сказать, что стакан наполовину пуст. Значит все не так плохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Многоцветная.
Верховный Наставник (170896)
а... у меня уже ваще хвост
К хорошему быстро привыкаешь и белая полоса быстро превращается, как бы в серую. Вроде все есть, а руки еще куда-то тянутся)